MIROIR en bois doré à décor de rubans en... - Lot 435 - Eve

Lot 435
Estimation :
600 - 700 EUR
MIROIR en bois doré à décor de rubans en fronton et chutes de feuilles de laurier, rinceaux en reparure. Alsace XVIIIe siècle 54 x 42,5 cm (hors tout)
Mes ordres d'achat