CADRE en tilleul et sapin sculpté et redoré... - Lot 450 - Eve

Lot 450
Estimation :
800 - 1200 EUR
CADRE en tilleul et sapin sculpté et redoré à riche décor de rinceaux d'acanthes et frise de godrons. Angleterre XVIIIe siècle ? (modifié dans ses dimensions) 100,5 x 151 x 17 cm
Mes ordres d'achat