CADRE ovale en chêne sculpté et doré à décor... - Lot 456 - Eve

Lot 456
Estimation :
800 - 1000 EUR
CADRE ovale en chêne sculpté et doré à décor de frises de feuilles de laurier. Epoque Louis XIII. 72 x 59 x 10 cm
Mes ordres d'achat