CADRE en tilleul sculpté et doré à profil... - Lot 467 - Eve

Lot 467
Estimation :
3000 - 3500 EUR
CADRE en tilleul sculpté et doré à profil renversé à décor de frise feuillagée stylisée et rais de perles. Italie XVIIe siècle. 45,5 x 62 x 12 cm
Mes ordres d'achat