TABLE de MILIEU en bois sculpté et ajouré... - Lot 261 - Eve

Lot 261
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 700EUR
TABLE de MILIEU en bois sculpté et ajouré à motifs gothiques. Elle ouvre à deux tiroirs en ceinture. Repose sur deux pieds ajourés tripode. Fin XIXème siècle Restauration. Haut.: 78. Larg.: 145 cm. Prof.: 82 cm
Mes ordres d'achat