COLLIER à trois rangs de perles, fermoir... - Lot 243 - Eve

Lot 243
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 700EUR
COLLIER à trois rangs de perles, fermoir en or gris serti d'un saphir principal entouré de huit diamants brillantés, épaulés de chaque côté par une ligne de quatre saphirs et une autre de quatre diamants brillantés. Poids brut: 57grs
Mes ordres d'achat