PINCE à SUCRE en argent, en forme de danseuse,... - Lot 252 - Eve

Lot 252
Estimation :
550 - 650 EUR
PINCE à SUCRE en argent, en forme de danseuse, la tête ronde émaillée. En pressant sur ses bras, les pieds s'actionnent Travail de la maison Cohen and Charles Londres, 1922 Haut: 9 cm - Poids brut: 36 grs
Mes ordres d'achat