BOITE rectangulaire en ivoire à décor floral... - Lot 267 - Eve

Lot 267
Estimation :
800 - 1000 EUR
BOITE rectangulaire en ivoire à décor floral appliqué de nacre de couleur. Signé «Shibayama» Japon début XX° siècle Dim 10,5 x 7,2 x 3 cm
Mes ordres d'achat