Deux GOBELETS de mariage en argent ciselé... - Lot 277 - Eve

Lot 277
Estimation :
7000 - 8000 EUR
Deux GOBELETS de mariage en argent ciselé et niellé, à décor de rinceaux feuillagés entourant deux réserves rondes aux vues du Kremlin. Deux réserves secondaires dont une gravée F d'A. Gravées de la date Moscou 7 février 1886 Moscou MO Ovchinnikov Poids: 212 et 216 grs Haut: 14,6 cm
Mes ordres d'achat