BOITE couverte en argent en forme de coeur... - Lot 378 - Eve

Lot 378
Estimation :
40 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
BOITE couverte en argent en forme de coeur à décor ciselé de godrons et pastilles. MO: Comyns and Sons Londres, 1899-1900 Poids: 90 grs.
Mes ordres d'achat