BOITE rectangulaire à pans en filigrane d'argent... - Lot 392 - Eve

Lot 392
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 800EUR
BOITE rectangulaire à pans en filigrane d'argent à décor rayonnant sur le couvercle et de pastilles entrelacées sur les flancs. Travail turc XIX° siècle Long: 10,5 cm Poids: 172 grs
Mes ordres d'achat