-Paire de PENDANTS D'OREILLES en cristal... - Lot 166 - Eve

Lot 166
Estimation :
45 - 60 EUR
-Paire de PENDANTS D'OREILLES en cristal de roche et métal (à recoller) XIXeme siècle, Ecrin Et deux BOUTONS en or jaune XIXeme siècle, Poids brut : 6 gr On y joint un LOT DE BIJOUX FANTAISIE et une BROCHE ornée d'une citrine, la monture en or jaune 14 kt 585°/oo. (à charge du contrôle) Poids brut : 6 grs
Mes ordres d'achat