BRACELET MONTRE de femme en or jaune et platine... - Lot 184 - Eve

Lot 184
Estimation :
500 - 600 EUR
BRACELET MONTRE de femme en or jaune et platine de forme carrée. Mouvement mécanique. Le cadran dissimulé sous un motif de petits diamants. Bracelet en or jaune souple à décor de coquilles en chute Baume et Mercier (signé sur le cadran) Poids brut : 37 grs
Mes ordres d'achat