PENDENTIF en or jaune et platine à décor... - Lot 189 - Eve

Lot 189
Estimation :
150 - 200 EUR
PENDENTIF en or jaune et platine à décor de volutes, ornés de deux diamants brillantés principaux (petits accidents) Vers 1900. Poids 7grs On y joint une CHAINETTE en métal
Mes ordres d'achat