CHAINE GILETIERE avec cachet et clé de montre... - Lot 195 - Eve

Lot 195
Estimation :
130 - 180 EUR
CHAINE GILETIERE avec cachet et clé de montre (usures). XIXeme siècle Poids brut: 21 grs
Mes ordres d'achat