PAIRE DE FLACONS en forme de coussin et leur... - Lot 258 - Eve

Lot 258
Estimation :
100 - 120 EUR
PAIRE DE FLACONS en forme de coussin et leur bouchon en porcelaine à décor polychrome et or de bouquets de fleurs et fleurs en relief. Les bouchons et la partie inférieure des flacons sont ornés de poignées or et vert Epoque milieu XIXème (manques) Haut : 13 cm
Mes ordres d'achat