Grand PLAT rond en faïence à décor en camaïeu... - Lot 271 - Eve

Lot 271
Grand PLAT rond en faïence à décor en camaïeu bleu centré de vases fleuris chinois posés sur des plateaux Riche frise de lambrequins et ombilics sur l'aile Filets sur le bord Nevers, fin XVIIème s. (restaurations)
Mes ordres d'achat