PENDULE en bronze doré à décor d'un amour... - Lot 284 - Eve

Lot 284
Estimation :
1200 - 1500 EUR
PENDULE en bronze doré à décor d'un amour accoudé sur son arc. Pendule sommée d'un trophée et terrasse à décor un angelot, de papillons et guirlandes de roses Haut : 39 cm XIXème s.
Mes ordres d'achat