Georges GARDET (1863 - 1939) La Lionne défendant... - Lot 291 - Eve

Lot 291
Estimation :
3000 - 3500 EUR
Georges GARDET (1863 - 1939) La Lionne défendant ses petits contre un serpent Bronze à patine brune mordorée, signé sur la terrasse Siot Decauville fondeur. Dim : 73 x 29 x 30cm
Mes ordres d'achat