MARQUE A FEU en fer forgé au monogramme MA.... - Lot 325 - Eve

Lot 325
Estimation :
60 - 80 EUR
MARQUE A FEU en fer forgé au monogramme MA. ; XVII/XVIIIème siècle (petit manque)
Mes ordres d'achat