SOUFFLET avec poche en cuir, embout en laiton... - Lot 331 - Eve

Lot 331
Estimation :
400 - 600 EUR
SOUFFLET avec poche en cuir, embout en laiton tourné et à facettes, penture en fer forgé et découpé à terminaisons fleuronnées, clous décoratifs en laiton et poignées en bois. (petits accidents). Allemagne, XVIIème siècle Long..55 cm
Mes ordres d'achat