PAIRE DE CHAISES à hauts dossiers en noyer... - Lot 345 - Eve

Lot 345
Estimation :
500 - 600 EUR
PAIRE DE CHAISES à hauts dossiers en noyer aux piètements tournés en balustres à facettes ; dossiers à ressauts bordés d'un encadrement mouluré. Epoque Louis XIV H.112 cm L.46 cm P.43 cm (quelques vermoulures et restaurations aux raves, équerres renforçant la ceinture)
Mes ordres d'achat