CURIEUX CANAPE BANQUETTE en bois naturel... - Lot 349 - Eve

Lot 349
Estimation :
600 - 800 EUR
CURIEUX CANAPE BANQUETTE en bois naturel mouluré à dossier bas sinueux, pieds cambrés. XVIII° siècle Dim 139 x 49 x 70 cm
Mes ordres d'achat