TAPISSERIE D'AUBUSSON fin du XIXème s., carton... - Lot 358 - Eve

Lot 358
Estimation :
1500 - 1500 EUR
TAPISSERIE D'AUBUSSON fin du XIXème s., carton de Téniers Scène villageoise, les fumeurs de pipe 2,60 x 2,40 m Observations : Quelques usures et petits accidents
Mes ordres d'achat