Joseph MOUGIN (Né à Nancy en 1892-1948)

Lot 7
Estimation :
850 - 950 EUR
Il était une fois une princesse Grès en partie émaillé et inclusion de perles et pierres de Lune Signé sous la base Grès Mougin Hauteur: 19 cm 04 05
Mes ordres d'achat