Paul JACQUET (1883-1968) pour Primavera

Lot 13
Estimation :
450 - 550 EUR
Vase de forme balustre en terre vernissée jaune à décor émaillé de motifs géométriques Signé Hauteur: 27,5 cm
Mes ordres d'achat