Raymond-Jacques SABOURAUD (1864-1938)

Lot 22
Estimation :
400 - 500 EUR
Portrait d'homme, 1937 Bronze à patine noir monogrammé RJS et daté. Cachet du fondeur Valsuani Porte les initiales RJS Hauteur: 33 cm - Hauteur totale: 49 cm Provenance: Collection particulière, Espagne (*)
Mes ordres d'achat