Alexander CALDER (1898-1976)

Lot 27
Estimation :
800 - 1000 EUR
Alexander CALDER (1898-1976)
L'Acier Lithographie signée en bas à droite, HC pour Hors Commerce Hauteur: 67 cm - Longueur: 48 cm
Mes ordres d'achat