Isabelle BRIZZI (née en 1959)

Lot 48
Estimation :
3500 - 4000 EUR
Isabelle BRIZZI (née en 1959)
Rinhocéros Bronze signé et numéroté 3/8 Fonderie Paumelle Hauteur: 22 cm - Longueur: 46 cm - Largeur: 15 cm
Mes ordres d'achat