COLLIER PENDENTIF en argent à décor d'un... - Lot 158 - Eve

Lot 158
Estimation :
30 - 60 EUR
Résultat : 110EUR
COLLIER PENDENTIF en argent à décor d'un bouquet de fleur et morceau de nacre Long_30,5 cm - Poids brut_10 g
Mes ordres d'achat