PLATEAU porte burette de forme navette en... - Lot 162 - Eve

Lot 162
Estimation :
100 - 150 EUR
PLATEAU porte burette de forme navette en vermeil à décor d'un frise de rais de coeur Poinçon 1er Coq (1798-1809) (Restauration) Poids_285 g
Mes ordres d'achat