ÉTUI reliquaire en argent ajouré à décor... - Lot 171 - Eve

Lot 171
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 120EUR
ÉTUI reliquaire en argent ajouré à décor découpé de feuillages. Un volet central à charnière au centre. Un anneau de suspension en partie haute Probablement un étui pour une icône de voyage. Le dos orné d'un arbre en repoussé Haut_13,5 cm - Poids brut_120 g
Mes ordres d'achat