BONBONNIÈRE en argent à décor émaillé vert... - Lot 172 - Eve

Lot 172
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 350EUR
BONBONNIÈRE en argent à décor émaillé vert et blanc sur fond guilloché le couvercle à doucine en porcelaine à décor floral dans des médaillons sur fond vert anis. La prise enforme de citron au naturel. Intérieur vermeillé, revers du couvercle un bouquet naturel. Diam_15 cm - Poids brut: 1 010 g
Mes ordres d'achat