PARTIE de NÉCESSAIRE de TOILETTE comprenant... - Lot 174 - Eve

Lot 174
Estimation :
60 - 80 EUR
PARTIE de NÉCESSAIRE de TOILETTE comprenant deux FLACONS à sels en cristal, une BROSSE, et un MIROIR ovale, dans des montures en argent et vermeil émaillé vert. Travail du début du XXème siècle Hauts_8,3 cm - Long_brosse_9,3 cm - Poids_326 g Miroir_14 x 12 cm
Mes ordres d'achat