Lot comprenant un DESSOUS de BOUTEILLE en... - Lot 179 - Eve

Lot 179
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
Lot comprenant un DESSOUS de BOUTEILLE en argent à décor rocaille, travail allemand et une COUPELLE en argent à décor rayonnant de personnages hindouistes dans des mandorles, la bordure à décor de serpents enlacés. Poids total_200 g (manques)
Mes ordres d'achat