BOÎTE ronde en argent et émaux polychromes... - Lot 192 - Eve

Lot 192
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 40EUR
BOÎTE ronde en argent et émaux polychromes translucides à décor d'un panier fleuri. Le revers du couvercle à charnière est orné d'un miroir. Gravée «Houbigant Paris» et datée 1925 Diam_4,8 cm - Poids brut_46 g Petits accidents visibles aux émaux
Mes ordres d'achat