Christian LACROIX

Lot .B009
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 100EUR
Christian LACROIX
Lot comprenant une broche en métal doré et strass en forme de coeur (Petit manque), une paire de boucle d'oreille en forme de coeur, métal doré et strass et une bague, métal doré, résine et strass en forme de fleur, signé
Mes ordres d'achat