YVES SAINT LAURENT, CHRISTIAN LACROIX ET CHRISTIAN DIOR

Lot .B011
Estimation :
70 - 90 EUR
Lot comprenant une paire de boucle d'oreille en forme de coeur et métal doré, signé, une autre paire de boucle d'oreille en forme de coeur et métal doré, signé, et un bracelet en métal doré et émail (manque et accident au fermoir) signé
Mes ordres d'achat