HENRY et ANONYME

Lot .B021
Estimation :
80 - 120 EUR
HENRY et ANONYME
Broche en métal doré ciselé et cabochons en verre, signée, accompagné d'une croix en métal cuivré et strass (petit manque)
Mes ordres d'achat