YVES SAINT LAURENT- ANONYME

Lot .B033
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
YVES SAINT LAURENT- ANONYME
Broche en métal doré émaillé vert en forme de coeur représentant des paons, signé et on y joint une paire de boucle d'oreille en métal doré et cabochons fantaisie
Mes ordres d'achat