ANONYME: Pologne ? Première moitié du XXème siècle

Lot .M036
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
Blouse en toile de coton brodée accompagné de son bonnet brodé (usures)
Mes ordres d'achat