Paquin

Lot .M076
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 550EUR
Paquin
Ensemble 3 pièces gris argent: jupe, corsage et veste, griffé Paquin Eté 1923 et numéroté: 65516 (accidents)
Mes ordres d'achat