EPINGLE de jabot, en platine et or gris ciselés,... - Lot 108 - Eve

Lot 108
Estimation :
300 - 500 EUR
EPINGLE de jabot, en platine et or gris ciselés, sertie de deux perles de culture baroques blanches et de petites pierres blanches. (Une perle détachée). Travail français. Vers 1930. Poids brut : 8 g.
Mes ordres d'achat