LOT en or comprenant : cinq montres de col... - Lot 128 - Eve

Lot 128
Estimation :
150 - 200 EUR
LOT en or comprenant : cinq montres de col ciselées, dont une avec une clé. (Petits accidents). XIXème siècle. Poids brut : 129 g.
Mes ordres d'achat