CLIP DE REVERS géométrique en platine et... - Lot 212 - Eve

Lot 212
Estimation :
1300 - 1800 EUR
CLIP DE REVERS géométrique en platine et or gris serti de diamants de taille ancienne. Vers 1930. Poids brut : 10 g.
Mes ordres d'achat