BAGUE en or jaune et platine ornée d'une... - Lot 216 - Eve

Lot 216
Estimation :
500 - 700 EUR
BAGUE en or jaune et platine ornée d'une perle peut-être de culture, dans un double entourage de petits diamants de taille ancienne. Vers 1900. Poids brut : 6 g.
Mes ordres d'achat