BRACELET articulé en platine, composé d'éléments... - Lot 223 - Eve

Lot 223
Estimation :
5000 - 6000 EUR
BRACELET articulé en platine, composé d'éléments géométriques, entièrement sertis de diamants ronds dont trois plus importants de taille ancienne, et de diamants baguettes. Travail français. Vers 1935. Poids brut : 54 g.
Mes ordres d'achat