PETITE MONTRE-BRACELET de dame, rectangulaire,... - Lot 224 - Eve

Lot 224
Estimation :
1300 - 1500 EUR
PETITE MONTRE-BRACELET de dame, rectangulaire, en or gris 14K (585°/oo), mécanique, le tour du cadran, les attaches et le bracelet ligne souple entièrement sertis de diamants demi-taille. (Petits accidents aux diamants). Vers 1930. Poids brut : 16 g.
Mes ordres d'achat