BROCHE BARRETTE en platine et or gris sertie... - Lot 225 - Eve

Lot 225
Estimation :
5000 - 7000 EUR
BROCHE BARRETTE en platine et or gris sertie d'un diamant principal de forme coussin (manque l'autre diamant principal) et petites pierres précieuses. Vers 1930. Poids brut : 4 g.
Mes ordres d'achat