COLLIER de perles rondes, blanches, en chute,... - Lot 228 - Eve

Lot 228
Estimation :
900 - 1000 EUR
COLLIER de perles rondes, blanches, en chute, le fermoir en platine et or gris serti d'une émeraude rectangulaire à pans coupés, dans un entourage de diamants de taille ancienne. (Accident à l'émeraude du fermoir). Travail français. Vers 1925. Poids brut : 9 g.
Mes ordres d'achat